Страна: Испания
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Хетафе» не вырвался из зоны вылета, имея в активе четыре балла. Накануне в гостях проиграл «Барселоне» с минимальным счетом. Уже в третьем матче сначала сезона клуб терпит поражение. Еще две встречи закончились вничью. Серия без побед достигла двенадцати поединков. За этот период в восьми противостояниях коллектив проигрывал. Следующий поединок в Ла Лиге стартует 28 сентября в 15:00. В гости едет «Алавес». Соперники в предыдущем игре едва не добились ничьи с «Реалом». Клуб играл на выезде, пропустив от хозяев три гола. Под конец матча команда за короткий период дважды отличилась. Только на одно очко отстает от зоны еврокубков.
Смотреть онлайн Хетафе — Алавес прямая трансляция 28 сентября 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно