Лига чемпионов, начало матча в 22:00 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Байер» с разгромным счетом стартовал в турнире, забив «Фейенорду» на его поле четыре сухих гола. Все мячи влетели в ворота хозяев еще до перерыва, а во второй половине встречи клуб просто удерживал имеющееся преимущество. В пяти предыдущих встречах коллектив отпраздновал первую победу. Следующий матч пройдет дома 1 октября в 22:00. В гости приезжает «Милан». Соперник в первом туре в домашней встрече оказался слабее «Ливерпуля». Клуб открыл счет на третьей минуте, но это не помогло. Оппоненты действовали четко и слаженно, демонстрируя ощутимое преимущество в течение всей игры. Они одержали заслуженную победу.
Смотреть онлайн Байер — Милан прямая трансляция 1 октября 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно