Лига чемпионов, начало матча в 22:00 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Дортмундская «Боруссия» не оставила никаких шансов в первом туре «Брюгге». Футболисты трижды отличились, не пропуская голов. Все мячи гости забили в последние 15 минут. Клуб отпраздновал четвертую победу в пяти сыгранных накануне матчей в Лиге чемпионов. Следующее противостояние в престижном турнире стартует 1 октября в 22:00. В гостях побывает «Селтик». Соперники с разгромным счетом обыграли дома братиславского «Слована», в ворота которого влетело пять мячей. Гостям удалось только однажды огорчить хозяев. Шотландцы полностью владели преимуществом, поэтому результат не заставил себя долго ждать.
Смотреть онлайн Боруссия Дортмунд — Селтик прямая трансляция 1 октября 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно